Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Всероссийский турнир по самбо
Всероссийский турнир по самбо

Всероссийский турнир по самбо  21.10.17 года, памяти  заслуженного тренера республики Гребенникова в городе Алуште был  богат на медали для наших воспитанников, тренирующихся в СПКЕ  «Слава».

У Султановского Аблялима - 1-е место, у Шитикова Олега -2-е место, Савельева Виктора- 3-е место.

На первенстве города  по борьбе  дзюдо  также отличились наши младшие воспитанники:  на почетных третьих  местах стояли Семин Михаил, Аверьянов Андрей и Кузнецова Анастасия. Хороший  пятый результат добыл и Гудзь Игнат.

И в республике Адыгея  спортсмены завоевали призовые места: на 3-ем месте стояли  Алешкин Максим и Чернов Александр, на 2-ом  месте – Попов Дмитрий и на 1-ом месте – Матвеенко Николай и Чернов Александр.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 46 | Добавил: Paraskan89 | Рейтинг: 0.0/0