Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Всекрымский телефон доверия
Всекрымский телефон доверия

Всекрымский телефон доверия +79780000738

Круглосуточная бесплатная экстренная психологическая помощь детям, подросткам и их родителям, находящимся в любом населённом пункте Республики Крым.

Общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется.

Функционирует сайт детского телефона доверия http://telefon-doveria.ru , где можно задавать вопросы консультантам.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 23 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0