Главная » 2018 » Апрель » 27 » Военно-спортивная игра «Они прославили Родину»
Военно-спортивная игра «Они прославили Родину»

И в былые времена и в сегодняшние дни Российская Армия славится своими воинами. А будущее  Российской Армии - наши сегодняшние мальчишки и девчонки.

В канун великого Дня Победы, 26.04.2018 г.   в ГБОУ РК «КШИФ» проводилась военно-спортивная игра «Они прославили Родину» (воспитатели Тур Ю. С., Татарикова С.А.)

Ребята с азартом показали свою силу, ловкость, быстроту и координацию движений при проведении конкурсов:

• по перетягиванию каната,
  • бегом в противогазах,
  • стрельбе,
  • метании гранат,
  • ознакомлении с оружием времен ВОВ.
  •

В играх приняли участие  учащиеся 1- 4 классов. Ученики  прочитали стихи в номинации  по названию  каждой команды: летчики, моряки, десантники, танкисты. Все участники игры  после  подведения итогов получили сладкие подарки.

Будущие защитники нашей Родины достойно справились со всеми заданиями, показали пример военной выдержки и смекалки.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 54 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: