Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Ветер не помешал «Авангарду» одолеть «Таврию»
Ветер не помешал «Авангарду» одолеть «Таврию»

17.10.2018    в Керчи прошел матч 6-го тура открытого первенства ДЮФЛ РК среди юношей 2009 года рождения. На поле стадиона «Авангард» вышли местные футболисты, воспитанники Сергея Снытко и команда из Симферополя «Таврия ДЮСШ №6».

Сама игра прошла в сложных погодных условиях. Шквальный ветер помешал игрокам обеих команд показать техническое мастерство. На протяжении всего матча шла ожесточенная борьба на каждом участке футбольного поля.
Первыми счет открыли хозяева поля игроки «КШИФ-Авангард» отличился Артем Бесков. Буквально через три минуты гости счет сравняли 1-1.
До конца первого тайма не одной из команд, выйти, вперед не удалось.
После перерыва воспитанники Сергея Снытко имея огромное желание победить смогли реализовать свои моменты и победить с общим итоговым счетом 3-1.
Во второй половине встречи второй и третий мяч в сетку ворот «Таврии» забили: Артем Бесков и Егор Киричек.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 11 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0