Главная » 2018 » Апрель » 24 » Республиканские конкурсы «Звонкие голоса» и прикладного творчества
Республиканские конкурсы «Звонкие голоса» и прикладного творчества

20 апреля ежегодный Республиканский конкурс «Звонкие голоса»  и конкурс прикладного творчества  собрал в Симферополе воспитанников интернатных заведений Крыма.

Приняли  в них участие и наши  ребята  из  вокального и танцевального коллективов. Две песни прозвучали в их исполнении на сцене Республиканского Центра Детского творчества – «Казачата» и «Казачья молитва».

Наполненное народным колоритом, дополненное красочными костюмами, веселыми улыбками, задором -  это выступление было отмечено громкими и продолжительными аплодисментами жюри и зрителей. Танцевальная группа органично  влилась в  вокальное  исполнение.  А постарались над этой красочной программой педагоги дополнительного образования Стряпунин Денис Леонидович и Марецкая Марина Николаевна.

Творческий конкурс поделок, развернувшийся  на первом этаже Центра детского  творчества поражал своими красками и разнообразием техник. Но такой масштабной работы, как  копия  Церкви Святого Георгия Победоносца (сруб 1492 г. постройки),  не было ни у кого. Создали этот шедевр наши старшеклассники вместе с инструктором по труду Рыженковым Владимиром Алексеевичем. На конкурсе также были представлены работы участников  кружка «Радуга творчества» (педагог дополнительного образования Тютюник Наталья Владимировна).

Все участники выступления были награждены на линейке сладкими подарками.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 154 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: