Главная » 2018 » Февраль » 6 » Открытое мероприятие «Сказка - для светлого ума закваска»
Открытое мероприятие «Сказка - для светлого ума закваска»

В рамках месячника «Я-культура» в 3-ей группе прошло открытое мероприятие «Сказка - для светлого ума закваска», подготовленное воспитателем Коваленко Т.В., где принимали участие воспитанники 1,4,10 групп.

Зал активно работал и принимал участие в викторине по сказкам. Воспитанники хорошо справились с заданием и показали хорошие знания сказок и персонажей, а лидировала 10 группа.

Во 2-ой части мероприятия воспитанники увидели сказку «Репка» на современный лад, в исполнении 3-ей группы, где маленькие артисты проявили свои творческие способности и таланты.

После просмотра и обсуждения сказки, участники мероприятия пришли к выводу, что все персонажи в сказке главные, что именно все вместе они сила и поэтому смогли справиться с трудным делом.

При подведении итога мероприятия воспитатель сконцентрировала внимание учеников на том, что именно совместный труд и дружеские взаимоотношения помогают людям добиваться положительных результатов, т. е. УСПЕХА.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 116 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 5.0/1