Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Открытие спортивной школы
Открытие спортивной школы

61-я  годовщина  рождения нашего интерната  была ознаменована радостным событием – открытием спортивной школы.

В правом  крыле  здания   после забытья и запустения  предстали перед гостями и радостной детворой четыре  новых зала,  оборудованные для занятий  акробатикой, туризмом, общей физической подготовкой и самбо.

Праздник начался с линейки, на которой Директор Каролина Романец  рассказала о перспективах развития, теперь наш интернат – с усиленной физической подготовкой.

Ростовые куклы развлекали  линейку  веселым танцем, а  воспитанники  военно-патриотического клуба «Эльтиген»  выступили с  показательным  номером.

На празднике открытия присутствовали почетные гости: Депутат городского совета, председатель Союза воинов Афганистана Чахоян Аршалуис, Вице-президент Федерации Спортивной борьбы в г.Керчь   Юрий Ватутин, Директор ДЮСШ г.Керчи Иван Минин, Директор АНО ДПО «Крымский АТСЦ ДОСААФ России  Андрей Попов, а также  Шаповалова Светлана Григорьевна, Председатель совета матерей детей погибших в Афганистане.

Это именем её сына, десантника- героя  Афганской войны, назван  зал самбо в спортивной школе.

Торжественно прозвучала клятва юных  спортсменов  на верность Родине, спорту и школе-интернату.

А в каждом зале гостей ждал сюрприз: маленькие акробаты показали свои умения, туристы свои навыки, средняя школа представила комплекс утренней зарядки, а самбисты провели открытую тренировку.

Праздник завершился , он был наполнен заботой о подрастающем поколении, об их здоровье, радостью и безграничной верой  в их светлое будущее.

Оригинальный источник

Категория: Мероприятия | Просмотров: 94 | Добавил: Paraskan89 | Рейтинг: 0.0/0