Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Открытие спортивной площадки
Открытие спортивной площадки

Усилиями Министерства образования Крыма, администрации  школы-интерната и Таганрогской фирмы «Гермес» была  построена  замечательная спортивная  площадка для занятий футболом, баскетболом  и волейболом.

Дополняет её  многофункциональный   тренажерный комплекс.

13 октября  под  спортивные гимны и радостные улыбки  учащихся  её торжественно открыли в присутствии именитых гостей. Это Глава администрации города Керчи  Бороздин  Сергей  Вадимович и ветеран керченского футбола Никонов Игорь Анатольевич.

В их речах звучала  забота о подрастающем  поколении, об успехах наших воспитанников  и о перспективах развития спорта. Из  рук  гостей   футболисты получили  новые  мячи.

Директор  Каролина Станиславовна Романец  с теплыми и проникновенными словами  передала тренерам ключи от площадки, а также  вместе с мэром  пробила  первый    мяч в  футбольные ворота.

На празднике выступили танцевальный коллектив (Руководитель Стряпунин Д.Л.) с  Морским танцем, Вахрушев Дмитрий и Есина Виктория с номером акробатического рок-н-рола.  Завершилось открытие площадки показательными выступлениями футболистов –воспитанников школы-интерната, футбольного клуба «Авангард» (тренеры Киричек С.А. и Снытко С.Н.)

Под громкие аплодисменты на площадке сразу же начались соревнования  «О, спорт, ты -  мир!» и между 2 и 9 группой.

Оригинальный источник фото

Категория: Мероприятия | Просмотров: 87 | Добавил: Paraskan89 | Рейтинг: 0.0/0