Главная » 2018 » Май » 4 » Неделя методического объединения классных руководителей
Неделя методического объединения классных руководителей

В рамках недели методического объединения классных руководителей с 18.04. по 23.04. с целью формирования у учащихся духовно-нравственных ценностей проводились классные часы,

на которых продуктивно использовались различные формы и методы, способствующие активизации познавательной деятельности и сплочению коллектива класса.

В программе недели были предложены различные мероприятия, направленные на развитие сообразительности, находчивости, общего кругозора, умения применять знания учащихся в нестандартных ситуациях.

Во время проведения мероприятий учащиеся посетили памятники истории, возложили цветы, готовили и выступали с докладами, по выбранным темам.

Предметная методическая неделя прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы классных руководителей.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 51 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: