Главная » 2017 » Март » 9 » Международный женский день
Международный женский день

Концерт для  сотрудниц школы-интерната в честь 8 марта собрал их 7 числа  в малом зале.

Начался он поздравлением директора  К.С.Романец, которая  проникновенно поздравила женщин и лучшим  в работе вручила грамоты.

А затем в течении часа женщины наслаждались талантами  наших воспитанников. С чувством читали стихи учащиеся 5 класса и Даниил Проскурин, юные танцоры  закружились в вихре  морского танца. Не оставили равнодушными два  хора малышей, спевшие песни для мам и бабушек.

С присущей им грацией,  девочки со своими кавалерами  исполнили  танец «Гусарский марш».  Танцевальная композиция  старшеклассников  поразила всех своей энергией  и громкий смех сопровождал выступление  театралов.

Под песню 8 марта в исполнении Руслана Бултакова  все  женщины в зале получили открытки ,сделанные руками воспитанников.

Концерт завершился, подарив всем хорошее настроение.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 126 | Добавил: Paraskan89 | Рейтинг: 0.0/0