Главная » 2018 » Январь » 16 » Мероприятие,  приуроченное к Всемирному дню «Спасибо»
Мероприятие,  приуроченное к Всемирному дню «Спасибо»

11 января 2018 года в библиотеке школы-интерната для учащихся  4 и 6 группы прошло мероприятие,  приуроченное к Всемирному дню «Спасибо».

Посетители узнали о том, что среди многочисленных январских праздников есть один из самых вежливых дней в году, когда весь мир отмечает праздник «волшебного» слова СПАСИБО.

Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. А все потому, что с подачи международных миротворческих организаций была учреждена традиция отмечать присутствие в нашей жизни  значимого и бесконечно доброго слова.

На мероприятии ребята познакомились с информацией об истории праздника, поиграли в игры на знание вежливых слов, послушали рассказ о вежливых словах, пополнили свои знания о культуре поведения.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 153 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0