Главная » 2017 » Март » 28 » Мастер-класс: "Развитие критического мышления на уроках"
Мастер-класс: "Развитие критического мышления на уроках"

28.03.2017г. согласно плану проведения Методической недели проведен мастер-класс: "Технология развития критического мышления на уроках". Организатором проведения выступило МО филолого-эстетического цикла, под руководством Ашниной О.Э.

Целью занятия было: определить понятие "критическое мышление", научиться создавать условия для формирования навыков мыслительной деятельности учащихся; овладеть приемами и методами обучения для развития критического мышления школьников. Основной задачей было показать на практике использование технологии развития критического мышления на уроках.

По окончании мероприятия, учителя пополнили свои знания о методах и приемах развития  критического мышления, и приобрели практические навыки использования данных приемов и методов на разных этапах урока.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 173 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0