Главная » 2017 » Май » 18 » Легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Керченский рабочий»
Легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Керченский рабочий»

17 мая 2017 года, учащиеся нашей школы под руководством учителей физкультуры Бондаренко А.А. и Новомодной С.Н.,  на стадионе им. 50-летия Октября приняли участие в легкоатлетической  эстафете на приз газеты «Керченский рабочий»,

в которой приняли участие все общеобразовательные учреждения города. Эстафетный бег является единственным командным видом легкой атлетики, в котором каждый участник пробегает отведенный ему этап 200 метров, а результат и место команды определяются по времени, показанному всеми участниками.

Победа в соревновании зависит от умения каждого спортсмена, сочетать высокую скорость бега, передачу и прием эстафетной палочки с наименьшими затратами времени.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 92 | Добавил: Paraskan89 | Рейтинг: 0.0/0