Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » КУБОК ДВУХ МОРЕЙ
КУБОК ДВУХ МОРЕЙ

1-2 сентября 2018 года проходил масштабный Всероссийский турнир по самбо «Кубок двух морей», который приобрел международный статус.  На турнир, проводимый шестой год съехалось 835 самбистов из разных уголков России – от Калининграда до Сахалина. Так же в  соревнованиях приняли участие спортсмены из Южной Кореи, впервые посетившие крымский полуостров.

Спортивные поединки в первый день соревнований проходили между юношами и девушками 2002-2003 годов рождения. Эти самбисты боролись не только за главные Кубки турнира, но и за право представлять свои регионы на первенстве России по самбо.

У борцов не было права на ошибку, побеждать необходимо было с первого поединка.

После финальных поединков пришло время наградить победителей и призеров. Из пятисот борцов Кубки и медали достались единицам – сильнейшим борцам страны!

Среди них учащиеся ГБОУ РК «Керченская школа-интернат с усиленной физической подготовкой», спортсмены клуба «Слава», которые готовились к этому турниру все лето и отстаивали честь родного города, клуба и школы:

-ПЕРВОЕ МЕСТО - Дмитрий Попов (11 класс), Валимер Алиев (11 класс).

-ВТОРОЕ МЕСТО - Александр Червов (9 класс) и Юлия Ревва (9 класс).

-ТРЕТЬЕ МЕСТО - Александр Чернов (9 класс), Екатерина Бондаренко (9 класс).

Тренируют борцов  Владимир Красов и Эдуард Оноприч.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 66 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0