Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » «Кубок двух морей»
«Кубок двух морей»

9 и 10 сентября в санатории «Москва-Крым» самбисты из России, стран Ближнего и Дальнего зарубежья сражались за главные кубки на турнире «Кубок двух морей». Отличились на этом турнире и воспитанники школы-интерната, самбисты клуба «Слава».

Волю к победе проявил воспитанник керченского клуба «Слава» Дмитрий ПОПОВ: в тройку призеров керчанин вошел, выходя на ковер с соперниками выше себя и физически сильнее. Но недовес не помешал борцу стать третьим на сильнейшем турнире.

Олег ШИТИКОВ – борец клуба, во всех схватках был собран, и в итоге не упустил шанс подняться на первую ступень пьедестала почета. В финале за него болели наставники и одноклубники, а свисток судьи и объявление лучшего – стало общей победой.

Аблялим СУЛТАНОВСКИЙ в весе 66 кг стал третьим, Валимер АЛИЕВ в категории 50 кг завоевал «бронзу». Еремей НЕСТЕРЕНКО в весе 56 кг также стал третьим.

Оригинальный источник: Аргументы недели. Керчь

Категория: Мероприятия | Просмотров: 84 | Добавил: Paraskan89 | Рейтинг: 0.0/0