Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » КШИФ «Авангард»-2009 уверенно побеждает в родных стенах
12:18
КШИФ «Авангард»-2009 уверенно побеждает в родных стенах

15 сентября на футбольном поле спорткомплекса «Авангард» прошел матч второго тура открытого первенства ДЮФЛ Крыма, среди команд юношей 2009 г.р. Наши футболисты принимали гостей из Бахчисарайского района команду «Инкомспорт».

Подопечные Сергея СНЫТКО первыми открыли счет в матче. На 8 минуте отличился Артем Бесков. Буквально через четыре минуты гости счет сравняли.

После пропущенного мяча керчане продолжили натиск на ворота соперников. Андрей Валенко вывел «Авангард» вперед 2-1. Через минуту результат стал 3-1, отличился Егор Киричек. До перерыва наша команда сделала хороший задел в счете, все тот же Артем Бесков записал на свой счет второй забитый мяч 4-1.

После перерыва тренер нашей команды Сергей Николаевич Снытко, сделал ряд замен, дав поиграть абсолютно всем футболистам, которые были в заявке на игру. Несмотря ни на что, КШИФ «Авангард» во второй половине встречи забил еще трижды. Отличились все те же: Бесков, Киричек, Валенко.

«Наши футболисты просто напросто перебегали соперника, были сильнее, мощнее, действовали более агрессивней на поле. Эта победа придаст им уверенности, которой, кстати, не хватало в прошлом сезоне»— поделился после матча главный тренер КШИФ «Авангард» 2009 Сергей СНЫТКО.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 22 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0