Главная » 2018 » Октябрь » 2 » КШИФ «Авангард» 2007 вырывает победу в компенсированное время
14:45
КШИФ «Авангард» 2007 вырывает победу в компенсированное время

27 сентября в Керчи прошла очередная игра открытого первенства ДЮФЛ Крыма по футболу. Воспитанники Сергея КИРИЧЕКА, команда 2007 г.р. принимала  гостей из Севастополя команду ГБУ СШОР №3 «Виктория».

Матч получился напряженным.  Первыми счет открыли наши футболисты. После навала на ворота севастопольцев, мяч отскочил  на правую ногу Ивана Иванова, который нанес точный удар по воротам противника и мяч заколыхал в сетке ворот «Победы».

После забитого гола,  наши футболисты обязаны были добивать противника, но в итоге получили гол в свои ворота. После розыгрыша штрафного, на добивание самым расторопным оказался капитан гостей, который сравнял счет 1-1.

Весь второй тайм керчане владели территориальным преимуществом, создавали голевые моменты, но мяч противился влетать в сетку ворот «Виктории», стоит отметить отличную игру голкипера гостей, но и он был без силен что либо сделать, когда шла первая компенсированная минута основного времени. Вновь точным ударом с правой ноги отличился Иван Иванов, который пробил в одно касание после передачи своего партнера по команде.

Таким образом КШИФ «Авангард» — 2007  одержал вторую победу в чемпионате и набрал шесть очков.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 16 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0