Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Конкурсная программа «Здоров будешь, все добудешь», в рамках месячника «Я - и здоровье»

В рамках месячника «Я - и здоровье» в 8 группе прошло открытое мероприятие, конкурсная программа  «Здоров будешь, все добудешь»  для учащихся 1-4 классов.

Целью этого мероприятия было: сформировать у обучающихся  потребность в здоровом образе жизни.

Учащиеся поделились на три команды. Придумали название команд, девиз. Они с большим желанием выполняли данные задания. С остальными учащимися играли в игры, отгадывали загадки, рассказывали стихи, разыгрывали сценки по содержанию мероприятия.

Материал был очень интересен и доступен для детей этого возраста. Учащиеся остались очень довольны и были согласны с названием конкурса «Здоров будешь, все добудешь»

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 58 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0