Главная » 2017 » Апрель » 27 » Команда клуба "Слава" вернулась из Москвы безоговорочным лидером турнира
Команда клуба "Слава" вернулась из Москвы безоговорочным лидером турнира

Команда воспитанников Керченской  специализированной школы-интерната, тренирующихся в клубе «Слава», в четвертый раз стала первой на ежегодных соревнованиях в Москве.

Открытый турнир по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов имени пятикратного чемпиона СССР по самбо, профессора Е. ГЛОРИОЗОВА состоялся в этом году в легендарном Центре спорта и образования «Самбо-70», открытом Президентом Российской Федерации Владимиром ПУТИНЫМ.

Шестеро керченских самбистов: Дмитрий ПОПОВ, Николай МАТВИЕНКО, Александр ЧЕРНОВ, Владислав ВАРИВОДА, Виктор САВЕЛЬЕВ и Аблялим СУЛТАНОВСКИЙ боролись за право стать первыми на известном турнире.

В личном первенстве пятеро керчан завоевали золотые медали, «серебро» взял Виктор САВЕЛЬЕВ.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 141 | Добавил: Paraskan89 | Рейтинг: 0.0/0