Главная » 2018 » Октябрь » 7 » Керченские футболисты прервали без выигрышную серию
Керченские футболисты прервали без выигрышную серию

1  октября воспитанники Керченской школы-интерната с усиленной физической подготовкой «Авангард» 2002/2003 года рождения провели матч четвертого тура Первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма.

В выездном поединке подопечные Сергея Николаевича Снытко встретились с командой из Первомайска МБОУ ДОД ДЮСШ ИМ. Иванова В.Ф.

После первых трех туров у команд в колонке набранных очков числилось по одному балу. Соответственно оба коллектива находились на «дне» турнирной таблицы.

Права на ошибку в этом поединке у воспитанников Сергея Снытко, уже не было. Учитывая результаты первых трех стартовых матчей.

Поединок в Первомайске, керчане начали активно, за что и были вознаграждены. Владимир Мурашко, накрутив несколько защитников в штрафной площади, был остановлен не по правилам, за что судья матча был вынужден указать на 11-ти метровую отметку.

Исполнить пенальти вызвался Артем Самохвалов, который холоднокровно без какой либо паники отправил круглую сферу в угол ворот соперника. Таким образом КШИФ «Авангард» вышел вперед.

Через некоторое время все тот же Мурашко продемонстрировал мастерство на «втором этаже» и в британской манере отправил второй мяч в сетку ворот хозяев поля.

Во второй половине встречи добил соперника Сергей Марков. Установив тем самым остаточный счет во встрече 3-0 в пользу нашей команды.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 17 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0