Главная » 2017 » Февраль » 21 » «Калейдоскоп профессий»
«Калейдоскоп профессий»

В рамках месячника «Я-труд»  воспитателем  А.И. Бучко была проведена  игровая программа «Калейдоскоп профессий».

Целью мероприятия было:ознакомить учащихся с классификацией профессий по предметам труда в игровой форме, создать информационное пространство о профессиях, возбудить  интерес к различным видам деятельности, задуматься о своем профессиональном будущем.

Ребята с интересом участвовали в игре  «Отгадай инструменты»,  хорошо отвечали на вопросы викторины «Профессии любимых героев», увлеченно участвовали в диалоге «Профессии моих родителей».

Пробуждение у детей  интереса к знакомству с различными видами деятельности, знание пословиц и поговорок о труде,  выражение своего мнения  сделали мероприятие интересным и актуальным.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 97 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0