Главная » 2017 » Май » 21 » «Герои России моей»
«Герои России моей»

16 мая для воспитанников старшей школы прошло мероприятие «Герои России моей», которое подготовили учащиеся 11 группы вместе с воспитателями. Обучающиеся познакомились с высшими наградами России, историями их учреждения и награжденными.

Перед ребятами прошли Георгиевские кавалеры, герои советских времен, Герои Великой Отечественной войны. Репортажи о подвигах наших современников в Афганистане, Чечне, Дагестане, Сирии сопровождались показам видеороликов, которые вызвали большой интерес у слушателей.

Учащиеся  поняли, что чтобы стать героем не обязательно быть военным, люди и мирных профессий достигают высокого звания, просто потому что, выполняют свой долг перед Родиной – быть настоящим гражданином.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 87 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0