Главная » 2017 » Май » 19 » Экскурсия в Топловский монастырь
Экскурсия в Топловский монастырь

Воспитанники, принявшие участие в праздничной программе «Отблеск славных побед зажигает сердца молодых» и отличившиеся  в общественной жизни школы были награждены  экскурсией  в г. Феодосию и Топловский монастырь.

Феодосия  встретила ребят хорошей погодой и  дала возможность полюбоваться  набережной.

Посещение Картинной галереи  не оставило равнодушными никого. Музей подводной  археологии на Даче Стамболи  открыл  неизведанный подводный мир.

Топловский монастырь встретил дружескими объятиями, накормил вкусным обедом,  удивил обзорной  экскурсией,  а  некоторые храбро искупались в купели. Впечатления от экскурсии  положительные и незабываемые.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 125 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0