Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » День знаний
День знаний

Торжественно зазывающее прозвучали первые аккорды песни «Солнце сентября», к микрофонам подошли ведущие, преподаватель Ольга Ашнина и воспитатель Андрей Бучко…  и традиционная линейка, посвященная Дню знаний, начала набирать свои обороты.

Стремительно развивались события на площадке, перед празднично украшенной школой. Директор Каролина Романец выстроила перспективы развития нашего уникального для Крыма спортивного комплекса в будущем.

Познакомила с тренерским составом, который уже сегодня готов сделать из наших воспитанников спортсменов, чемпионов и просто здоровых ребят. С гордостью продемонстрировали свои награды самбисты школы-интерната.

Изюминкой мероприятия стало выступление тренера по спортивной акробатике Вахрушева Дмитрия со своей партнершей Есиной Викторией, которые продемонстрировали фрагменты спортивного рок-н-ролла.

И, конечно, главными героями линейки стали первоклассники, трогательные и смущенные, они прочитали стихи о школе. Над линейкой парили осенние букеты, предназначенные для педагогов и сотрудников , звучала музыка, воспитанники школы-интерната пошли в поход за знаниями!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 127 | Добавил: Paraskan89 | Рейтинг: 0.0/0