Главная » 2017 » Декабрь » 26 » День Святого Николая
День Святого Николая

В День Святого Николая, 19 декабря, в школе-интернате традиционно состоялось праздничное представление.

Его подготовили педагоги дополнительного образования вместе со своими воспитанниками.

Кружок прикладного творчества с Натальей Владимировной Тютюник сделал красивые декорации и костюмы.

Хореограф  Денис Леонидович Стряпунин поставил красивые танцы. А актеры младшей и старшей группы театрального коллектива  со своим руководителем Ольгой Викторовной Матвеевой подготовили и сыграли персонажей сказки немецкого писателя Гофмана «Щелкунчик».

В спектакле приняли участие и  воспитатели -   А. И. Бучко, сыгравший Святого Николая и Т.С. Черник, сыгравшая Королеву Мышильду.  Представление по достоинству оценили зрители- гости, родители и сотрудники.

Теплые слова благодарности прозвучали от мэра города Керчи  С. В. Бороздина.  В конце праздника все получили  сладкие пироги и подарки.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 65 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0