Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Час общения «Наркомания»
Час общения «Наркомания»

20 октября 2017г в 7 группе прошел час общения «Наркомания», воспитатель Киреева Г.А.

На  мероприятии воспитанники выступили с сообщениями о проблеме наркомании в России, об истоках наркомании. В ходе дискуссии были подняты вопросы о причинах употребления наркотиков, о пагубном влиянии на организм подростков, особенностях поведения и чертах личности тех, кто употребляет наркотики. Работая в подгруппах, учащиеся высказывали свое мнение о предложенных ситуациях.

Воспитанники  Мирошников Д и Николаев В рассказали всем присутствующим о Ф.Г. Углове – хирурге из Книги рекордов Гиннеса, образцом для подражания, примером мудрого отношения к своему здоровью. Итогом занятия стали слова: философы говорят, что ум дается человеку от природы, разум дается обучением, мудрость приобретается самосознанием и самовоспитанием. Вот и получается, что здоровье – это непрестанная работа над собой, воспитание себя.

Просмотров: 47 | Добавил: Paraskan89 | Рейтинг: 0.0/0