Главная » 2017 » Апрель » 17 » «Будущее зависит от тебя»
«Будущее зависит от тебя»

11 апреля 2017 года юные футболисты нашей школы-интернат, приняли участие в XII открытых Всероссийских соревнованиях по футболу

«Будущее зависит от тебя» среди команд детских домов и школ-интернатов,  который проходил в г. Азов на базе спортивной школы олимпийского резерва.

Принять участие в финале чемпионата  приехали футбольные команды из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Чечни, Ставрополья, Ростовской и Тамбовской областей, а также нашей керченской команды школы-интернат Республики Крым в составе; Теренько Никиты, Чернова Александра, Проскурина Данила, Матвиенко Николая, Круглова Семёна, Ляховского Даниила, Носырева Давида, Бережного Анатолия.

Футбольную команду представляли учитель физкультуры Бондаренко А.А. и воспитатель Бучко А.И.

Просмотров: 87 | Добавил: Paraskan89 | Рейтинг: 0.0/0