Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » «Авангард-2009» победитель турнира в Темрюке
«Авангард-2009» победитель турнира в Темрюке

В минувшую субботу, 3 ноября, в Темрюке Краснодарского края прошел детско-юношеский турнир по мини-футболу, приуроченный государственному празднику «День народного единства».

В турнире приняли участие футболисты команд из станицы Новомышастовской, посёлка Октябрьского Красноармейского района, посёлка Нижнебаканского Крымского района, а так же воспитанники Сергея СНЫТКО команда «Авангард-2009».

Керченская команда продемонстрировала атакующий раскрепощенный футбол, несмотря на то, что сезон уличного футбола для команды «Авангард» еще не закончился. Осталось сыграть два поединка в рамках Первенства ДЮФЛ Крыма.

Во всех четырех матчах керчане одержали уверенные победы, тем самым добыли чемпионский титул.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 12 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0