Главная » 2018 » Январь » 15 » «Авангард-2007» стал победителем «DAGOMYS JUNIOR CUP-2018»
«Авангард-2007» стал победителем «DAGOMYS JUNIOR CUP-2018»

В Сочи завершился детско-юношеский турнир по футболу «DAGOMYS JUNIOR CUP-2018».

В турнире приняли участие три команды керченского футбольного клуба «Авангард» (президент клуба Руслан Владимирович Кухцяк, директор специализированной школы-интерната Каролина Станиславовна Романец).

Керченские футболисты тренируются под руководством Сергея Анатольевича КИРИЧЕКА, Сергея Николаевича СНЫТКО и Александра БАРСУКА.

По итогу турнира команда «Авангард» 2007 года рождения заняла первое место. Юные воспитанники Сергея КИРИЧЕКА, провели пять встреч, во всех пяти одержали победы. В завершающем матче керчане переиграли команду ДФШ «Дагомыс», со счетом 3-1, которая так же до последнего дня шла без поражений. Забитыми голами в финальной игре отметились Даниил ВОЛОДИН и дважды Артур КАРАКИН.

Стоит отметить, что организаторы турнира определили номинацию «Лучший игрок турнира», им стал защитник нашей команды Игорь Солдатов.

«Я доволен действиями своих игроков, вся команда на протяжении всего турнира действовала, слаженно, агрессивно. Настрой на победу был в каждом матче, тому подтверждение пять победных матчей на турнире. Постараемся сделать, так чтобы в том же духе подойти к старту весенней части чемпионата ДЮФЛ Крыма», — рассказал клубной пресс-службе старший тренер клуба Сергей Киричек.

Самые старшие воспитанники клуба, игроки 2003 года рождения под руководством тренера Сергея Снытко в итоге на турнире заняли третье призовое место.

Как утверждают многие зрители турнира, «Авангард» был достоин первого места, за это говорит и результат игры с командой, которая взяла чемпионство. Наши футболисты переиграли чемпионов со счетом 1-0.

По сообщению, тренера нашей команды, взять первое место не позволил фактор плохой реализации голевых моментов. Во всех трех играх где мы сыграли в ничью, мы были обязаны побеждать.

Несмотря на то что в активе «Авангарда» ни одного поражения, все же наши футболисты довольствуются только бронзовыми наградами турнира.

Так же на турнире выступили самые юные воспитанники нашего клуба футболисты 2009 года рождения. Юные наши «звездочки» из пяти игр смогли одержать только одну победу, в итоге набрали всего три очка, тем самым не смогли попасть в тройку призеров. Такой результат объясняется тем, что по причине болезни на турнир не смогли поехать ряд ключевых футболистов.

«Мы получили колоссальный опыт, несмотря на некоторые неудачи, все футболисты играли футбол, получая тем самым игровую практику, которая столь необходима для роста футболиста. У нас есть время чтобы проанализировать свою игру и плодотворно подготовиться ко второй половине чемпионата Крыма», поделился тренер «Авангарда» Сергей Снытко.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 82 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0