Главная » 2017 » Февраль » 19 » «Армейские будни»
«Армейские будни»

23 февраля отмечается всенародный День защитников Отечества. Накануне этого события, в воскресенье, 19 февраля,  в спортивном зале школы-интерната состоялась конкурсная спортивная программа «Армейские будни».

Ее организовали и провели педагог дополнительного образования Бондаренко А.А. и преподаватель  физкультуры Новомодная С.Н.

Три команды: «Туристы», «Реактивы» и «Бронетранспортеры» боролись на разных этапах военно-спортивных эстафет за лучшие результаты.

Юношеский дух соревнования, горящие от удач глаза мальчишек были яркими показателями актуальности мероприятия и поставленными перед ними задачами.

Бег по «кочкам» и бревну, стрельба по цели, прохождение туристической тропы, подъем по лестнице и спуск на «карабине» - все было по силам нашим замечательным мальчишкам.

Соревнования были подготовлены и проведены так, что разным возрастным категориям воспитанников было все интересно  и участники показали хорошие результаты. Так держать, наши будущие защитники!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 123 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 0.0/0