Главная » 2019 » Апрель » 17

В канун 75-летия со Дня освобождения Керчи от немецко-фашистских захватчиков в Музее Боевой Славы 383 стрелковой дивизии Керченской школы-интернат с усиленной физической подготовкой прошел конкурс стихотворений «Строка, оборванная пулей». В нем приняли участие учащиеся 1-9 классов.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 35 | Добавил: ernest_tank | Дата: 17.04.2019

16 апреля прошло общешкольное мероприятие -  линейка «Помним их», посвящённая Дню освобождения Керчи от немецко-фашистских захватчиков.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 46 | Добавил: ernest_tank | Дата: 17.04.2019

В минувшие выходные в Керчи завершилось открытое городское Зимнее первенство по футболу 11Х11.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 25 | Добавил: ernest_tank | Дата: 17.04.2019

В Керчи 13 апреля прошел самый масштабный в Республике Крым турнир по борьбе дзюдо.

Несколько лет подряд соревнования проходили под названием «Золотой грифон», а в 2018 году турнир на призы спортивно-патриотического клуба «Слава» по инициативе его основателя Вячеслава ТИМОШЕНКО впервые назван «Кубок белого тигра».

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 64 | Добавил: ernest_tank | Дата: 17.04.2019

11 апреля 2019 года в День 75-летней годовщины освобождения города-героя Керчи от немецко-фашистских захватчиков учащиеся туристического кружка «КШИФ» приняли участие в всероссийской патриотической акции "Дорогами Победы". На привокзальную площадь пришло много людей встретить уникальный железнодорожный состав «Поезд Победы», укомплектованный платформой, на которой размещены образцы артиллерийского и стрелкового оружия времен Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 29 | Добавил: ernest_tank | Дата: 17.04.2019

В игре принимали участие четыре команды из 5 – 6 человек и группы поддержки. Игра проводилась в виде путешествия по экологической тропе, по станциям. Задания и вопросы командам предлагались поочередно. За правильно выполненное задание команда получала жетон.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 29 | Добавил: ernest_tank | Дата: 17.04.2019

6-7 апреля, в Крыму прошли игры Открытой Детско-юношеской футбольной лиги. В матчах приняли участие две команды нашего клуба: футболисты 2009 и 2007 года.

В субботу 6 апреля, подопечные Сергея Снытко, на выезде встретились с командой МБУ СШОР «Спартак КТ».

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 17 | Добавил: ernest_tank | Дата: 17.04.2019