Главная » 2019 » Апрель » 08

5 апреля в нашей школе прошли единые классные часы на тему "Петр Ионович Губонин. Сердце, отданное людям", в рамках республиканского конкурса "Сердце, отданное людям", посвященного П.И. Губонину.

... Читать дальше »

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 138 | Добавил: ernest_tank | Дата: 08.04.2019

5 апреля все обучающиеся 1-4 классов были  приглашены в пожарную часть (ПЖПЧ-25) на экскурсию.

Ребятам рассказывали нелегком и опасном труде пожарных, о их дружбе и готовности всегда приходить на помощь друг другу и пострадавшим. Детям показали, что находится внутри пожарной маши ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: ernest_tank | Дата: 08.04.2019

Близится славная годовщина – 75-тилетие  освобождения города-героя Керчи от немецко-фашистских захватчиков.

К этой знаменательной дате  и ко Дню Победы  в школе-интернате  старт ... Читать дальше »

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 40 | Добавил: ernest_tank | Дата: 08.04.2019