Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » 1 сентября!
1 сентября!

1 сентября «Керченская школа - интернат с усиленной физической подготовкой» вместе со всей огромной Российской Державой встречала  первый день Нового учебного года!

Во дворе непривычно многолюдно -  на первую линейку собрались ученики, гости, родители.

Воспитанников поздравили Депутат Керченского городского совета  И.В. Желтенко и Военный комиссар Керчи и Ленинского района  А.А.Королев.

Восхищение и гордость за  своих воспитанников звучали  в словах директора К.С.Романец.

Оживила и украсила линейку  шуточная сценка  «Футбольный мяч и Школьный колокольчик».

Но, конечно, главными героями праздника стали первоклассники. С букетами цветов и яркими шарами они влились в нашу дружную школьную семью.

Пожелаем им и всем школьникам хорошего настроения и успехов в  новом учебном году.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 117 | Добавил: ernest_tank | Рейтинг: 3.0/2