Заседание рабочей группы по подготовке к ГИА: "Организация научно-методической работы в ОУ по вопросам ГИА", Протокол №1 от 02.09.2016г.

Заседание методического объединения школы: "Современные образовательные технологии: теория и практика", Протокол №1 от 24.08.2016г.

Заседание методического совета: "Работа методических объединений и творческих групп", Протокол №1 от 09.09.2016г.

Семинар: "Формирование мотивации - условие повышения эффективности учебно-воспитательного процесса", 15.09.2016 г.

Заседание при зам. директора: "Современный урок в свете требований ФГОС второго поколения", Протокол №1 от 31.08.2016г.

Заседание рабочей группы по введению ФГОС ООО: "Оптимизация УУД в современной школе", Протокол №1 от 31.08.2016г.

Карта самооценки готовности общеобразовательного учреждения к введению ФГОС ООО (на 10.09.2016г.)

ПЕДСОВЕТ: "Модель и алгоритм деятельности общеобразовательного учреждения в условиях введения в ФГОС ООО "

Практикум: "Дифференциация – основной принцип личностно-ориентированного подхода в учебном процессе" (доклады: Ежелева Е.П., Ашнина О.Э., Москаленко Т.П., Ханина Н.П. (презентация)

Заседание методического совета: "Технология и аспекты современного урока" (доклады: Ежелева Е.П., Ашнина О.Э., Кулиева Э.Э.)

Семинар: "Психолого-педагогические условия воспитания и развития творческой активности и одаренности учащихся" (доклады: Ежелева Е.П., Москаленко Т.П., Ашнина О.Э., Ежелева Е.П.)

Мастер-класс "Формирование осанки и профилактика плоскостопия Мастер-класс по физической культуре" для 5 класса. Новомодная С.Н.

Заседание методического совета: "Организация деятельности и функции методической службы, совершенствование форм и методов работы,  как условие достижения требований ФГОС" (протокол №5 от 19.01.2017)

Заседание рабочей группы по внедрению ФГОС ООО: "Требование к современному учителю, согласно ФГОС. Портфолио учителя, как подтверждение его профессионально-педагогической деятельности" (протокол №4 от 25.01.2017)