2016/2017 учебный год

Руководитель МО учителей физической культуры, ОБЖ иитехнологии - Новомодная С.Н.

ДЕКАДА МО учителей физической культуры, предметов технологии и ОБЖ (открытые уроки: конспект урока, анализ, фото)

Участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии (Бондаренко А. А.)

Участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:

МЕРОПРИЯТИЯ:

Первый этап олимпиады по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»

14 октября 2016 года в школе прошёл первый этап олимпиады по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» Задания олимпиады выполняли обучающиеся 7-8 классов и 10-11 классов , где преподаётся этот предмет. В олимпиаде приняло участие 19 человек /7 класс-6 человек, 8 класс- 4 человека, 10 класс – 3 человека, 11 класс- 6 человек/. Ребята с увлечением отвечали на тестовые вопросы по правилам дорожного движения, оказания первой медицинской помощи , по правилам поведения и выживания в автономной ситуации, нормативных документов по основам безопасности жизнедеятельности . В результате победители определились следующим образом : 7 класс – первое место поделили Сытько Вадим и Проскурин Даниил, 8 класс – Варюха Даниил и Савельев Виктор, 10 класс – Николаев Вячеслав, 11 класс - Ерёменко Валерий и Мунч Игорь.

ДОСТИЖЕНИЯ:0

Участие в Ежегодном конкурсе реферативных работ учащихся 9–11 классов общеобразовательных организаций «КРЫМ — СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ГЛАЗАМИ МОЛОДЕЖИ»

Конкурсная работа: "Легенда о Золотой колыбели Феодоро"