ООО «Дневник.ру» – ведущая ИТ-компания Санкт-Петербурга, разработчик решений и единой электронной среды для учителей, учеников и их родителей, администрации образовательных организаций, а также представителей органов исполнительной власти.

Миссия компании Дневник.ру – сделать образование более эффективным и доступным.

Всем родителям, желающим принимать активное участие в школьной жизни своего ребенка, просьба заполнить регистрационную форму у социального педагога ЗУЗУЛЕВСКОЙ ЕЛЕНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ, для организации доступа к единой образовательной сети Дневник.ру. (регистрация в данной сети абсолютно бесплатная), где вы сможете следить за изменениями в расписании, текущими и итоговыми достижениями вашего ребёнка, иметь доступ в режиме реального времени к учебной информации.