На основании годового плана школы-интерната на 2016/2017 учебный год, в апреле запланировано проведение декады методического объединения классных руководителей.   Классный час — одна из важнейших форм организации воспитательной работы с учащимися.   Часто классные часы помогают ученикам ориентироваться в общественных ценностях.

Мероприятия:

24.04.2017г. 1А И 1Б классы - Азбука поведения. Разговор о воспитании. Классные руководители Шаповалова И. С. и Лебедева М. А.

Конспект открытого классного часа "Азбука вежливости"

25.04.2017г. 3 И 4 классы - Формула здоровья. О чем должен знать каждый.  Классные руководители Шстопалова Г. С. и Селина Н. С.

Конспект открытого классного часа "Формула здоровья. О чем должен знать каждый"

Памятка

28.04.2017г. 8 и 9 классы - Я - человек.  Классные руководители Костенко Л. Н. и Ашнина О. Э.

Конспект открытого классного часа "Я - человек"

Презентация к классному часу

28.04.2017г. 10 и 11 классы - К освобождению Керчи от немецко-фашитских захватчиков "Вспомним их поименно" .  Классный руководитель Буралиева Г. Э.